развод - вопрос №108062

Здравствуйте! скажите этот человек по имени Алексей 28.07.1972, сколько времени будет женат, когда он разведётся?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей не собирается разводиться, не тешьте себя надеждами, он из такой породы мужчин которые сохраняют семью за счет других женщин. В семье он добропорядочный семьянин. Алексей обманывает Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет у Алексея… Впрочем, на этот вопрос я уже вам отвечала несколько часов назад:)