Решил перелинковать страницу на своем сайте(вставить ссылки в текст)и столкнулся с со странной проблемой,с которой никогда не сталкивался-код выходит наружу,что только не делал,ничего не помогает - вопрос №1080948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего работает фильтрация. Фильтрация нужна для уменьшения возможности злоумышленником вставить вредоносный код в текст.
В настройках сайта (админке) поищите настройки публикации, наверняка там можно настроить список разрешенных тегов — впишите туда тег для ссылок. (<a>)