Амурская область

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Я работаю ИП. И в нашем ТЦ по мимо моего отдела есть так же отделы других ИП, а также крупный магазин. С... - вопрос №1081077

охранником этого магазина я общалась. И вот он ворует обувь и ставит все это мне в машину. Я не знала что там в коробках. Его уличили в воровстве, а меня как соучастницу. Охранника после этого уволили, а я там же и осталась на своем месте. Теперь весь ТЦ считает меня воровкой, не разговаривают, косятся. Не знаю что делать как объяснить людям что я не виновата. Я хлеб то без спросу не возьму, а тут такое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сделайте публичное заявление, как один из вариантов