Здравствуйте!! Подскажите средства от выпадения волос. И какие нибудь витиминки - вопрос №1081144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо подходит для восстановления волос кунжутное масло. Оно укрепляет корни и даёт им питание.
Так же можно купить в аптеке масло миндаля с минералами и витаминами. Не только сокращает выпадание волос, но и укрепляет сами волосы придавая им упругость и блеск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Долго решалась как Вам по-конкретней ответить. Дело в том, что выпадение волос всегда отражение происходящего в организме:
1. гормонального сбоя.
2. снижение уровня незаменимых аминокислот.
3. недостаток или не усвоение витаминов.
4.отсутствие в рационе одного из минералов, который входит в строительство самого волоса.
В обычной консультации можно определить первопричину и добавить в рацион нужный Вам микроэлемент и той форме, в которой он полностью усвоится и, так сказать — пойдет на дело.
Поймите пожалуйста правильно, просто написать Вам с десяток средств — не честно, а вот порекомендовать подходящий — добро пожаловать в чат.
По своей природе волосы очень благодарны на адекватное лечение и при желании и усердии можно приёмом определённых витаминов остановить даже раннее поседение — проверено!