Здравствуйте. Будьте добры, скажите, какие чувства испытывает Иван(04.07.1975) к Анне? Что он думает о ней?(08.01.1979) Спасибо - вопрос №1081217

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает теплые чувства к ней, считает ее привлекательной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь…
Где то к августу вы сможете найти друг в друге много общего и после этого где то к октябрю у вас возможно будут более близкие и тесные взаимоотношения друг к другу — а так в общем у вас всё идёт хорошо и как в отношениях так и в жизни дуг у друга.

@ SOFIA CHERNAYA