Странный сон - вопрос №108133

Здравствуйте! Я Марина 18.10.57. Сегодня я видела странный сон. Сначала будто за окном был грохот — строили что-то и меня разбудили. Потом утром я собиралась поспать, но у меня дома оказалась девочка из школы на 2 класса старше. Она была красавицей, а стала бледная и перекрасилась в блондинку. Говорит, ключи потеряла и посидит у меня. Я спросила, зачем она покрасилась,она говорит, что ей надо скрыть следы лечения и сняла парик. Ноги у нее были очень распухшие. Я пошла в магазин купить поесть и не могла перейти площадь (площадь знакомая). Меня подвез инвалид на какой-то тележке. Я долго взбиралась на какую-то приступку или горку, испачкалась в песке и пришла к магазину. Чтобы попасть домой, я зашла в магазин и увидела там женщину из правления нашего дачного поселка. Она дала мне какие-то вещи и ампулы. Вышла из магазина и увидела, что пришла не туда. Хотела заплатить инвалиду, а его уже не было. Я оставила эти вещи и пошла в другой переулок, где как я точно знала, находится мой дом. Я не проснулась, но сон запомнила. Истолкуйте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Грохот — получите неожиданное известие… Девочка — извести вас удивит, причем неприятно удивит… Известие принесет массу проблем, которые вам придется решать… Придется ходить по разным инстанциям… Ожидают трудности и неприятности в этом деле… Сложно будет, но вы достигнете желаемой цели в этих делах..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда снятся больные люди, инвалиды, физические уродства и т.п — сон к скорой вашей болезни. Сегодняшние сны сбываются. Удачи.

Это сон не вещий, сон напоминание прошлой суеты и ошибок.

Здравствуйте! Сон показывает Ваши внутренние переживания и метания, которые, по-видимому, вызваны чередой каких-то трудностей в реальной жизни — разных и одинаково значимых, требующих внимания и разрешения. Нет уверености, что надо делать либо действия не приносят желаемого результата, сомнения, запутанность, советы и помощь других людей также оказываются бесполезными или несвоевременными. Вам нужно остановить всю суету, задуматься, прислушаться к себе — Вы сами способны найти верное решение.

Уважаемая Марина!

В вашей жизни начинается новый этап. За год до серьезных перемен ваше сознание готовит вас к ним. Девочка, которая на 2 класса вас старше, — символ человека, уже перешедшего черту 55 лет. Поредевшие волосы и отекающие ноги — признаки надвигающихся возрастных изменений. Инвалид, который вас подвез, — это вновь образ якобы предстоящего негативного развития событий. Сон не вещий, но вы правильно сделали, обратившись сюда. Вам необходимо изменить жизненный настрой, мыслить позитивно, заботиться о своем здоровье, принимать профилактические меры для его сохранения. Поможет талисман, настраивающий на позитивную волну. Если надумаете защититься с помощью талисмана — обращайтесь ко мне в чат. Цены доступные.

С уважением, Павел

Сон отражает изменения, происходящие в организме и подсознательные опасения связанные с этим.

Есть предчувствие ухудшения здоровья.Организм об этом сигнализирует.

Есть также повышенная тревожность. С этим нужно разбираться. У Вас нет каких-то серьезных заболеваний, но подсознание выдает свои страхи на этот счет.

Так порой бывает, когда человек не самореализовался и даже отдаленные признаки старости воспринимает как угрозу, что ставит крест на всех надеждах.

То чего Вы так долго добивались исполнится.но не принесет должного удовлетворения.слишком много будет потраченно сил и здоровья.