Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшее пол год. И если можно о моем прошлом пару слов. Зааранее спасибо! Зилия 10.08.94 - вопрос №1081496

500 p
20 ответов

Ответы

здравствуйте.
вам выпало колесо фортуны с солнцем таро это значит что удача надолго входит в вашу жизнь.
начинается полоса везений.
еще у вас будет знакомство с солидным финансово обеспеченным мужчиной.
Здравствуйте вас ожидает хороший год скорее всего вы закончили учебное заведение и планируете поступить в ВУЗ хотя цчеба дается вам не так легко ваши планы осуществятся. В личном плане тоже все достаточно хорошо к концу года влюбитесь
Вас ждет профессиональный рост, серьезный подход к делу, сосредоточенность на достижениях. Труд достойно вознагражден, вы получаете моральное удовлетворение от процесса и результатов. Проявляете себя и очень хорошо зарекомендуете, вас заметят, и это даст вам возможность дальнейшего продвижения.
Здравствуйте.

Вас ждет одно расстройство и переживания, вижу что будете плакать из-за личной жизни и работы, очень много. Тяжелый год, как раз из-за вашего прошлого, как будто трагедия у вас произошла.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отношения были в прошлом — но в них вмешалось третье лицо. в будущем вы будете искать ответы — что понять, то, что сейчас для вас сокрыто во мраке неизвестности — но вы напрасно только потратите силы, вы переживете сильную личностную трансформацию, зато обретете веру и покровительство.
что было- карта суд вам упала- принятие важного решение, обновление… если смотреть по ситуации карта может указывать на юридические моменты- например официальное заключение брака, либо же участие в судебном процессе… Что есть сейчас- 10 чаш- карта счастья, семьи. Что впереди- император и паж жезлов- мужчина старше вас и ребенок… а также планирование каких-то действий (обычно карта пажа жезлов падает. когда человек например планирует поступить учиться или планирует пойти работать...
Улучшение ситуации, движение к цели и достижение результатов.
Добрый день! Что касается профессиональной сферы, то здесь перспектива роста и новизны, это возможная смена работы или поступление на учёбу.Очень много сил к этому прикладываете, старания не напрасны, результат Вас порадует.Лето принесёт романтическую встречу.Повстречаете свою вторую половину в летний период и уже к осени отношения станут настолько крепкими и надёжными, что не захочется расставаться никогда, отношения будут длительными, крепкими, и выльется  это всё в заключение союза, но это не ранее чем  через 3-4 года.Летом любви будет много — любви плодотворной и окрыляющей.Осень период стабильности, без существенных перемен, будете планомерно идти к поставленным целям, довольно спокойный, благоприятный период.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В начале года было Вам какое то хорошее предложение, а вот в феврале семейные дела  требовали повышенного Вашего внимания.Остро стоял вопрос Вашей то ли работы, то ли учёбы(возможно даже курсы какие то!)!? С чем были возможны поездки весной.Так же весной вероятны были новости из далека. Март, либо май несли Вам проблему со здоровьем и некоторые проблемы с окружающими.А вот в середине лета, когда к Вам придёт заслуженный успех, появятся «обиженные»Вами, о Вас начнут не лестно судачить.Вас попросту -оговорят(это касаемо личного!)! С середины лета круг знакомых заметно поредеет, не печальтесь! Вы будете заняты бумагами, которые помогут Вам быть умнее сильнее, стать той-кем Вы хотите(вероятно это книги, чтение их!)! Всё время Вам будет поддержка родных, осенью от них фин.поддержка! Но в октябре Вы будете обеспокоены делами родных! В учёбе наступит полоса удач, Вы поднимитесь на новый уровень! Да, ещё будут некоторые возможности связанные с недвижимостью, но тут дела будут идти с трудом из за финансов.Зимой Вам поступит хорошее предложение, связанное с Вашей карьерой! В этот же период в доме радость-прибавление! Возможно, вернётся кто то, кто покидал Ваш дом! С ув.Влада.
в прошлом вижу мужчину который потрепал вам нервы… в будущем новые отношения с достойным человеком…
Здравствуйте Зилия, вы находитесь на пути к своей цели. У Вас давно есть мечта, но жизненные обстоятельства, возможно семейно- бытовые, мешали Вам. В Вашей жизни присутствует молодой человнек, который Вам интересен. До конца годы вам придется искать баланс между учебой и личной жизнью, потому, что именно в этих сферах и будет основное развитие событий.

Удачи Вам!
Здравствуйте.В вашей жизни наступило время потерь.Через два, самое большее через пять месяцев положение начнет меняться к лучшему.А пока у вас достаточно времени, чтобы заняться научными изысканиями, чтением, просто домашней работой, воспользуйтесь этим временем, чтобы обдумать планы на будущее.Вас ожидают крупные успехи в учебе, в работе и прохождение практики.Остерегайтесь сомнительных знакомств с противоположным полом.В прошлом было неприятное событие, которое до сих пор влияет на вашу жизнь, связанно это с личными переживаниями.
Удача ждет. В профессиональном  и личностном плане все говорит о том, что весь процесс протекает под вашим непосредственным контролем. Вы — главное действующее лицо, и поэтому вам решать, в какую сторону следует повернуть ситуацию. Ставьте цели — они будут достигнуты — что в любви, что в работе.
Что было - это преодоление препятствий, стоявших на пути к цели и мешавших достичь желаемого. Победа тяжелая. Не просто так дается. Чтобы сделать карьеру надо пройти определенные ступени. Это был трудный этап, но, к счастью, продолжался он не слишком долго.
Здравствуйте Зилия.
Ваше прошлое было не очень счастливо… Были трудности в общении не понимания в семье… Но судьба готовит вам сюрприз, уже осенью этого года ваша жизнь наполниться новыми впечатлениями, появяться новые друзья… вы увлечетесь новым делом которое в будущем даст свои плоды.
Удачи вам.С уважением, Галина.
На прошлое выпали карты, которые указывают о потере дружбы с близким человеком. В ближайшем будущем глобальных изменений ожидать не стоит. В целом, год благоприятный для Вас. Ожидайте неожиданного сюрприза и знакомство с человеком, который может перевернуть всю Вашу жизнь.
Здравствуйте Зилия, характер у вас сильный, сами себя считаете тоже сильной личностью, окружающих тянет к вам, у вас сильная энергетика. Проблема ваша в том, что сильно много мечтаете, живете в мире иллюзий, а потом приходит разочарование, что все в реальности не так, как вы нафантазировали. Вам нравится уединение, побыть наедине с собой, вы цените свое пространство. Для вас очень важна материальная стабильность, вы можете добить большого успеха в жизни, в профессиональной деятельности, профессия должна быть связанна со словом, с законом и мудростью, очень подойдет вам все что связанно с правом, судом, адвокаткой деятельностью и тд В 2014 году у вас первая половина года связанна с карьерой, сильное стремление к успеху, вожножно поездки, мысли о дороге. Во второй половине 2014 и начало 2015 года — оформление важных бумаг, официальные документы, получение статуса (иногда может означать брак, получение вида на жительства и тд) Так же решение важных вопросов, выйгранные дела, самостоятельность, хорошие отношения с родней.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
не везение в любви показывает в прошлом, даже треугольник, вижу что сильное увлечение к парню, было что сильно потом ранило девушку, мысли о прошлом и сейчас, порой даже думает о возвращение.
а на счет ближ пол года, это надо лично смотреть и долго

Добрый вечер, Зилия. Вы не самый открытый человек, поэтому в прошлом у вас был сложный период в плане отношений с другими людьми, и особенно родственниками. Сейчас ситуация меняется к лучшему, и вы это чувствуете. Особенно улучшение проявится в плане личной жизни, которая улучшится уже этой осенью, или даже в конце лета. Летний отдых пойдет в этом отношении вам на пользу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В прошлом у вас была очень яркая и энергичная жизнь, сейчас в подсознании большая депрессия и печаль, которая будет усиливаться еще и внешними разрушительными событиями в скором будущем. Скорее всего вы сами не понимаете, что с вами происходит, почему все так идет, и есть вероятность того, что на вас идет плохое влияние со стороны завистливых людей.
Здравствуйте, Зилия! В карьере весной был повод для волнений.Июнь принесет вам передышку.Осенью ситуация повернется в лучшую сторону и пойдет усиление положительных тенденций.Если есть планы на получение высшего образования время пришло, а также неплохо бы параллельно открыть собственный бизнес.Вам принесет успех область торговли произведениями искусства, может это ваше творчество или ваших друзей.Вам даже можно будет сменить сферу деятельности или работу.В плане личного в этом году вы способны на настоящие безумства.Возможно даже неожиданное вступление в брак, чем сильно удивите родственников.Кто то даже будет против.Но вам это не помешает.Берегите здоровье.Профилактика не помешает никогда.Успешных вам свершений.У вас все должно получиться.Ваша миссия-открыть тайну путем внутреннего самосознания.Знание для вас -залог успеха.У вас сложный характер, но вы весьма интересный человек.У вас есть дар программировать действительность и при помощи слов влиять на других людей.Я думаю вы знаете об этом, но хочу предупредить будьте осторожны с высказываниями.Ваши слова могут нести мощный заряд.И что либо неосторожно сказанное может обернуться против вас.Так что желаю создавать свой мир, пусть он будет счастливым!!! Всех благ Яна…