помогите забеременеть - вопрос №1081501

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь надо провести диагностику, почему вы не можете забеременеть, есть ли медицинские аспекты вашего здоровья, которые препятствуют или нет. И тогда уже можно помочь: либо подлечив вас вместе с медиками, либо провести ритуал на беременность и защиту беременности.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Обратите внимание на акцию в моем профиле. В ней есть методика по Вашей проблеме. Но для начала  необходима диагностика, сообщите Вашу дату рождения, попытаюсь Вам помочь.