не сон, а ересь - вопрос №108159

добрый день, помогите расшифровать сон! вообщем мне сниться, что у меня дома собраны все мои друзья, знакомые… в общей сложности человен 30. там был и парень, которого я люблю, но в жизни у нас очень сложные отношения… мы уже не вместе, но какая-то связь между нами есть, тесно общаемся… и т.д. и якобы я стою возле дерева, а он за моейспиной и обнимает меня… и мне очень это нравиться… дома были и мои подруги с которыми я в реале перестала общаться и когда приехала моя бабушка они все ушли… я посмотрела с окна — все стоят рядом в какой-то очереди и чего-то ждут. я нашла большой бак, куда были скинуты все мои вещи, которые я забыла у одной из подруг дома, когда мы еще не поссорились по-настоящему. там точно помню видела бусы, лак и сумка с котором она до сих пор ходит)ну вообщем она мне их возвратила якобы… потом я смотрю на свое тело, а там кое-где бородавки… ну по-крайней мере что-то похожее на них. было очень противно и неприятно. и еще: мне три ночи подряд сниться один парень… я всегда сны запоминаю дажеподскажите пожалуйста, заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Как мне видится, сон может сулить неприятные сплетни о Вас, может быть интимного характера.

Парень во сне — либо Вы о нём думаете, либо он ассоциируется в Вашем подсознании с чем-то важным, на что сейчас требуется обратить внимание. С чем именно он ассоциируется — попробуйте понять сами по чувствам, которые он вызывает и контекстам снов, в которых Вы его видите.