Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить программу Sweet Page? Только она не в браузерах, а просто в списках Программы и компоненты. Как удалить её из этого списка? Спасибо. - вопрос №1081720

Я искала в Интернете и пробовала всякие утилиты, но они предлагают только чистку браузеров, но не удаляют эту программу с компьютера.

Ответы

Решение аналогичных проблем (удаление рекламного ПО) описывала в этом топике