Добрый день. Что в эзотерике понимается под антимиром? почему происходят перевертыши? говорят что есть люди рождённые в антимирах, и у них перевёртыши...так, сказали моему знакомому...что это значит? - вопрос №1082026

благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня был опыт.мы с дочкой 18 лет, как-то вышли из дому.с целью посетить кинотеатр.посмотреть киношку, вышли из дому- и попали в антимир.Если интересны наши впечатления от увиденного -обращайтесь.