разрывом с их стороны, я начинаю терять надежду на построение серьезных отношений , как быть и что во изменить? Дата рождения 16.06.84 - вопрос №1082295

Добры день, вроде внешность приятная, трудолюбивая, не складываются отношения с молодыми людьми уже несколько лет, пару последних закончились разрывом с их стороны, я начинаю терять надежду на построение серьезных отношений, как быть и что во изменить? Дата рождения 16.06.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
информация идет, что цель держите, чтобы завоевать мужчину и строить серьезные отношения, но это отпугивает их сразу, поэтому  отношения прерываются, при знакомстве просто будьте рады, тому что встретили человека на своем пути, а дальше развитие отношений должно развиваться само собой, если в паре есть взаимность, а если нет, то значит не Ваш был человек по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

менять в себе нужно многое… и вероятно основное… это восприятие жизни в отношениях… так же убрать воздействия влияния(советы) со стороны…