назад обнаружилось серьёзное заболевание и сейчас вообще на перепутье- стоит ли этот переезд делать вообще. Дата рождения 20.01.1987 Анна - вопрос №1082912

Здравствуйте! Мучает вопрос по повода переезда в большой город из небольшого. Точнее я и планировала переехать, но сомневалась немного. А полгода назад обнаружилось серьёзное заболевание и сейчас вообще на перепутье- стоит ли этот переезд делать вообще. Дата рождения 20.01.1987 Анна

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Переезжать стоит, но не сейчас. Т.к. что-то вы должны в этом городе еще закончить, сделать. Вот вас и тормозят болезнью.

Всех Благ!