Добрый вечер. Не везет в личной жизни.Что делать и как быть? Елена 13,01,1972,Москва - вопрос №1082916

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы человек достаточно честолюбивый, и как ни крути, но рядом с собой Вы хотите видеть  самого до­стойного мужчину, который добьется в жизни боль­ших высот и возведет Вас на пьедестал, которого Вы достойны.Имеете на это полное право.Вы очень молодо выглядите и наделены необычайной воспитанностью и умением владеть собой, успешная и целеустремлённая.Достойный мужчина будет рядом в конце зимы-начале весны.Будут отношения, и гармония, и благополучие.Удачи и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сделать комплексную диагностику и посмотреть кармические, магические и психологические установки\программы… соответственно при их обнаружении снимать. корректировать. работать над собой… Судя по тому что есть сейчас- впереди еще минимум три года одиночества.
Здравствуйте, ваш мужчина появится в начале следующего года, просто не пришло еще время, можно сделать обряд на любовь, обращайтесь лично, удачи вам!
С уважением, Инна!
Не забывайте ставить оценки.
Карты говорят что это все кармический долг, его нужно отработать и убрать. Это Ваша судьба такая, никаких порч и проклятий. Но долг образовался от родственницы по линии отца. Вам нужно почистить все и пройти коррекцию судьбы!
Елена, здравствуйте!

Вы привлекательная девушка, мужчины вами интересуются, я не вижу, чтобы вас «не замечали», как это бывает при негативном магическом влиянии.
Но отношения именно не складываются, и виной тому ваши внутренние блоки и бытовой негатив. Это нужно проработать со специалистом и убрать.

Всех Благ!
Добрый день. В скором будущем у вас будут новые знакомства. Начнутся отношения с молодым человеком.
Причина одиночества
в вашем манере поведения , желание во что бы то ни стало удержат  мч.приводит к обратному-уходят молодые люди, нужно больше свободы давать.тогда они сами будут возвращаться
Здравствуйте, в 44 года жизнь изменится на все 180 градусов, знакомство с мужчиной идет в ближайший год!
Ответ выбран, хм… Может быть. Мой вариант:
Семья или работа, что лучше? Как совместить приятное с полезным- анализируйте, думайте, ведь это лучшее что вы умеете делать. Выводы: нет предела совершенствованию )
Так відносини приносили розчарування, та попросту нема такого як треба.Та ви не будете одна, на майбутнє відносини з чоловіком які переростуть в офіційні, сім«я.Бажанні зміни в житті.Я б Вам радила зробить притяжіння доленосного.Часто потоки переплітаються і мають віддалення, те що по долі воно всеодно будеть та непотрібно чекати, життя треба житти вже тому якщо схочете, допоможу.