Добрый день! 18 июня 2014 г. увольнение. Пожалуйста, помогите! Мне нужно, чтобы меня уволили по соглашению сторон, работодатель хочет по сокращению.С уважением, Наталья 29.09.1970 00:40 г.Вологда - вопрос №1083288

Хотелось бы уволиться по соглашению сторон с компенсацией за 3 месяца, так же как и при сокращении, так как на руках уведомление о сокращении, т.е. для работодателя в материальном плане должно быть без разницы.Но!!! Генеральный директор (д.р. 10.10.1959 г. Вологодский район) хочет уволить по сокращению, все мои переговоры безуспешны, ответа так и нет, я работодателю поясняю, что, если меня уволят по сокращению, то буду обращаться в суд на незаконное увольнение (не были предложены все имеющиеся вакансии и отказ в одной), компенсацию морального вреда и много еще чего. Что предпринять!? По сокращению мне не нужно, ждут на новой работе и им я нужна. Придется ли обращаться в суд? Я теряю много здоровья из-за этой ситуации, работодатель все игнорирует и при любой возможности наносит вред.В суд не хотелось бы обращаться, побыстрее бы этот кошмар закончился.Заговор тут может помочь? На фото я в розовом платье.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.06.14 11:51:58
Уважаемая Анна! Я вся извелась в данной ситуации и в итоге вам неправильно дала оценку, вместо +1.Постараюсь изменить ее, пока не знаю как.И это знак?

Дополнение автора от 29.06.14 12:28:29
Анна, добрый день! Так и не получилось изменить оценку с -1 на +1, в службу поддержки обращалась. Мне урок. Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Да, заговор в такой ситуации может помочь в разрешении конфликта. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила