Здравствуйте, уважаемые эксперты Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни? Выйду ли я еще раз замуж? Если да, то удачно ли, что это будет... - вопрос №1083648

500 p
за человек и тп.? На данный момент с мужем я разошлась (около года уже), хотя отношения поддерживаем, т.к. у нас двое маленьких детей Инна, 15.09.1978, род. в Санкт-Петербурге в 17.45

Дополнение автора от 08.06.14 09:36:07
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на сколько я вижу у вас в недалеком прошлом (в течение нескольких предыдущих лет) идут аспекты испытаний в семейной, любовной жизни, которые ломают привычный ход вещей. Была пора непростых решений и сложных эмоциональных переживаний.

Исходя из вашего гороскопа вижу, что у вас очень многогранная с астрологической точки зрения любовная и личная жизнь. Очень широкий спектр типажей мужчин, с которыми вас может столкнуть жизнь.

Середина 2016 года +-около полугода есть возможность выйти замуж вновь, либо встретить мужчину и начать жить с ним гражданским браком. В любом случае, обратите внимание на мужчин, которые могут войти в вашу жизнь в этот период. И, если будет выбор — выходить замуж или нет. Однозначно да, так как следующая возможность замужества представится далеко не сразу.

Ориентируйтесь на домашнего, спокойного и чувствительного мужчину, преданного и заботливого (возможно даже немного «скучного»). С таким человеком есть шанс обрести спокойствие и поддержку.

Если будет нужна подробная консультация, обращайтесь лично.

Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Общаться с мужем будете и далее. Позже у вас произойдет интересная встреча, которая может изменить вашу личную жизнь. А так же не исключено еще рождение одного ребенка.
Здравствуйте! Летом у Вас будет какая то поездка-отдых(не далёкая!).Есть вероятность знакомства с мужчиной, которого Вы, грубо говоря, идеализируете, но позже Вы в нём попросту разочаруетесь! К концу зимы ворвётся страсть в Вашу, доселе, размеренную жизнь! Которая уже в 15-ом году приведёт Вас к совместному проживанию, о котором Вы не пожалеете! С ув.Влада.
Здравствуйте, у вас вижу  в скором времени роман, но эти отношения будут временными, а знакомство с партнёром, с которым будет брак у вас  будет позже  — в течение 2 лет
Здравствует с мужем будете общаться как друзья. Будет у вас судьбоносное знакомство в этом году. Всего вам самого наилучшего!
С мужем будут разговоры о примирения хоть в это вам с трудом верится… до конца года новое знакомство ожидается мужчина не вашей наций старше годами с ним будите, и будет знакомство с мужчиной что по годам младше вас, с ним возможен роман но не брак, есть на вас, магическое влияние очищайтесь.
Здравствуйте Инна! В душе у Вас много печали и грусти, внутренней тревоги. Но, у Вас идет период обновления. Если говорить о серьезных отношениях, то в судьбе Вашей поворот видится в 2016 году, оформление отношений, которые сложаться ранее.  Скорее всего это будет человек немного старше Вас, разведен, одного с Вами уровня по образованию и материальному положению. С мужем контакт у Вас длительный и ровный, связь через детей. Ваша судьба во многом зависит от внутреннего настроя и формируется мыслями.

Удачи Вам и веры в личное счастье.
здравствуйте! есть мужчина в вашем окружении, который  не безразличен, но есть и  сомнения в  нем. Брак просматривается или  конец  этого года или начало следующего, но не могу сказать что все благополучно. Под сатурном идет- не легкий. Чтобы просмотреть причину сложных отношений -нужна его дата  рождения.
У Вас остались большие привязки к бывшему мужу, они не дают образоваться будущему, мысленно вы будите возвращаться всегда в прошлое, что будет разрушать настоящие отношения.

здравствуйте,  да у вас будет мужчина, скоро состоится знакомство, уже в этом году, ваших детишек примет как своих
Здравствуйте, Инна! Одна Вы не останетесь, муж бывший будет пытаться наладить отношения, но только Вы не захотите возобновления прошлых отношений, как бы Вам тяжело не было! У Вас на пороге кардинальные перемены! Мужчину с которым, действительно будете счастливы, Вы встретите в начале лета, в следующем году, мужчина старше Вас на 3-5 лет, темноволосый, отношения будут очень тёплыми и приведут к браку в 2016 году! Будете счастливы и любимы! Удачи Вам и благополучия!
муж вам еще мозг по парит, но вы идите вперед и не оглядывайтесь… у вас через год будут серьезные отношения с мужчиной который вас любить будет и ваших детей)удачи вам!)
Добрый день! Вы — человек скромный и, в некотором роде, закрытый.Вам присуща логика, склонность к анализу, т.е. Вы — человек думающий, не принимающий скорополительных решений, напрасно не рискующий.Любопытство и осторожность подводят Вас к тому, что Вы будете несколько раз проигрывать возможные варианты предстоящих событий. В быту Вы мягкая, заботливая, держите слово, любите порядок и чистоту.Благодаря рациональным особенностям Вашего характера Вам удаётся поддерживать дружескую связь с бывшим супругом.Мудрое и правильное решение во благо Вашим детям.Ваша личная жизнь начнёт складываться не ранее, чем через два года.В Вашей жизни появится достойный мужчина, с которым Вы пойдёте по жизни.Это будут крепкие взаимные чувства.
 Удачи и благополучия Вам!
Вот что значит удачно? можно ведь своим характером, неправильным воспитанием, ужасным поведением и многим другим испортить любой самый удачный брак… женщина должна иметь МУДРОСТЬ… вот от этого зависит какой будет брак… а ни как думают женщины выскочить замуж именно за того человека кто их сделает счастливой… тут нужно мыслить по другому… не задумываться над тем какой брак будет… его нужно счастливым делать день за днем… и делать именно самой… замуж выйдите… в 2016 году… а пока поработайте над ошибками предыдущего брака…
Замуж выйдете и очень удачно и по любви
Здравствуйте. В 2015 году летом встретите мужчину старше себя, он разведен, старше вас на много, крепко стоящий на ногах, предложение от него будет в 2016 году. А пока вам нужно избавиться от предыдущих обид и страхов. Брак будет удачный, не переживайте.на этот раз все получится. Любви вам и счастья, красавица!
С уважением, Инесса!
Здравствуйте, Инна!
С мужем общение будет продолжатся. Под венец Вы пойдете в 2016 году. Скорее всего в марте. Мужчину Вы встретите в конце 2014 года. Он будет копией Вас в душе. Взаимопонимание будет у Вас идеальное, можно будет только позавидовать Вашей будущей паре. Мужчина будет вдовец, но детей у него нету. К Вашим детям будет прекрасно относится. Так же вижу что материальная поддержка будет с его стороны. Вижу в 2015 году поездку на море.
Всех Благ Вам и здоровья Вашим детям!
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, замуж однозначно выйдите в 2016 году. Мужчину встретите уже в этом году в конце, он будет очень состоятельный. Поддержит вас материально. Будете счастливы с ним и любимы. Родите еще 1 ребенка. К детям будет относится с любовью и заботой!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
С уважением, Инна!
Удачи вам!
Замужество у вас будет. сейчас Вы сами закрываетесь от него
в 2018 году выйдете замуж, но до этого будете поддерживать так же отношения с мужем, вы еще оба не отошли от ваших отношений, но у вас буде новый мужчина, правда и там отношения будут не гладкими
Познакомитесь через год с серьезным темноволосым парнем 35-36 лет, разведен, гражданский брак просматривается. На двоих у вас 3 детей. Замужество через 2 года. Удачи Вам.
Здравствуйте, дорогая моя!!! Да вы выйдите замуж вторично, это будет хороший и серьезный мужчина, который будет подходить вам. знакомство произойдет уже осенью… А замужество скорее всего через год.удачи!!!
Несмотря на то, что Вы разошлись с мужем — он собственник. Будет сильно препятствовать в Ваших новых отношениях с мужчиной. В конечном итоге — у Вас будет еще один официальный брак, удачный.
Добрый вечер Инна,  фото мне пришлите свое и мужа ( бывшего)
Здравствуйте, официальный брак у вас по судьбе просматривается один-он и был, серьезные длительные  отношения начнутся в 38 лет, возможно это будет гражданский брак, мужчина намного старше вас, к штампу в паспорте-равнодушен, возможно будет совместный ребенок, после 40 лет, если честно, к вам трудно найти подход, придирчивы, требовательны, через чур справедливы, одним словом-Дева правильно воспитана!

Добрый вечер, Инна. Вы искренний и добрый человек, поэтому и пострадали от своего бывшего мужа. Общение с ним в дальнейшем безусловно продолжится, но возобновления отношений здесь достичь крайне сложно.
В 2016 году в вашей жизни появится другой мужчина, который сможет не только стать для вас другом и любовником, но и будет для ваших деток хорошим отцом. Мужчина разведен, детей нет. Волосы темные, глаза серые. Занят в сфере госслужбы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Замужества не показывают в будущем, а вот взаимная любовь будет, примерно через пол года.
В вашей судьбе заложен повторный брак. Интересное знакомство предстоит уже в самом скором будущем, одна вы не останетесь. По жизни у вас может быть трое детей.