Здравствуйте скажите пожалуйста - вопрос №1083698

Скажите пожалуйста будут ли у нас официальный брак? Иван 24.10.1988 Лена 28.01.1990

Ответы

Как такого официального брака я у вас увы не вижу — ибо вы разойдётесь. Ибо у вас нет ничего общего с ним.
     У Ивана есть другая и поэтому я вижу что вот у него с той другой всё намного отношения идут более глубокие и откровенные и вот он с той другой пойдёт по жизни вместе.
 И поэтому я вижу что вам стоит отступить от Ивана — что бы не портить ни ему ни себе жизнь.

Натали