Здравствуйте эксперты. Пара рассталась. Возможно ли воссоединение и есть ли у них шанс на совместную жизнь Сергей 29.07.1989 и Елена 27.04.1979? - вопрос №1083713

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно но вот тут дело в том — что их сердца как бы уже закрылись друг для друга. И вот поэтому я думаю не стоит раздувать давно потухший костёр. Но зато они останутся на долго очень близкими друзьями и их общение для них будут тёплыми и тяжёлыми одновременно. и я вот что думаю что вам стоит на некоторое время позабыть друг о друге и вот где то ближе к новому году встретиться и возможно у вас что то изменится в вашей жизни и вам станет немного полегче.
07.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.извините.но не видно будущего в ваших отношениях.он охладел и у него появилась другая девушка.увы так бывает.Но вы не отчаивайтесь.напишите мне я вам помогу.С уважением.Владислав.
07.06.14
Здравствуйте!
Да, воссоединение возможно. Но должно пройти время.
Всех Благ!
07.06.14
Пара была зыбкая, очень странно что вы так долго терпели его недостатки,  но к сожалению, разрыв для вас  был неизбежен. Ваше расставание лично вам Елена только на руку.
07.06.14
попытки примирение будут, но самого примирение не увидела.
да будут скучать по друг другу, сильное переживание из-за расставание но оба сложные люди, и оба ждут определенного шага
07.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store