Здравствуйте эксперты. Пара рассталась. Возможно ли воссоединение и есть ли у них шанс на совместную жизнь Сергей 29.07.1989 и Елена 27.04.1979? - вопрос №1083713

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно но вот тут дело в том — что их сердца как бы уже закрылись друг для друга. И вот поэтому я думаю не стоит раздувать давно потухший костёр. Но зато они останутся на долго очень близкими друзьями и их общение для них будут тёплыми и тяжёлыми одновременно. и я вот что думаю что вам стоит на некоторое время позабыть друг о друге и вот где то ближе к новому году встретиться и возможно у вас что то изменится в вашей жизни и вам станет немного полегче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.извините.но не видно будущего в ваших отношениях.он охладел и у него появилась другая девушка.увы так бывает.Но вы не отчаивайтесь.напишите мне я вам помогу.С уважением.Владислав.
Здравствуйте!
Да, воссоединение возможно. Но должно пройти время.
Всех Благ!
Пара была зыбкая, очень странно что вы так долго терпели его недостатки,  но к сожалению, разрыв для вас  был неизбежен. Ваше расставание лично вам Елена только на руку.
попытки примирение будут, но самого примирение не увидела.
да будут скучать по друг другу, сильное переживание из-за расставание но оба сложные люди, и оба ждут определенного шага