только что вернулся с интервью в городе берген (норвегия). предложат ли мне там в итоге работу? сергей 11 . 10 . 1968 - вопрос №1083746

1000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выплака карта Мир, что говорит об удаче, возможностях, вознаграждении. Работу вы получите.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Да. Причем работа Вас вполне устроит.
Работу Вам предложат, причём уже в этом месяце.Вы же всегда добиваетесь своей цели, с Вашим аналитическим складом ума и терпением у Вас будет успешная карьера.
Здравствуйте!

Да, Вам предложат устроиться на эту работу. Выпала карта ТАРО — / ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ/ — карта успеха и процветания любых начинаний. К тому же основная символика и характеристика карты говорит о том, что в ближайшем будущем перед Вами откроются новые перспективы в финансовой сфере, удачное стечение обстоятельств  и ваш мощный внутренний потенциал этому значительно поспособствуют!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер, вот что говорит пасьянс:

Не стоит идти напролом. Будьте мудрее и тактичнее

Только не увлекайтесь чересчур игрой в собственную неотразимость

Не бойтесь быть раскованным и экстравагантным. Успех вам обеспечен.

Здравствуйте, Сергей!
Вас мне показывают как человека технического склада, даже научного. Скорее всего и область деятельности соответствующая. Впечатление вы произвели благоприятное, кроме того, ваш прошлый опыт работы в разных местах (вероятно, странах) также плюс вам. Поэтому ситуация, скорее всего, решится в вашу пользу.
Желаю Удачи!
Сергей, по карте, не просто перспектива- конкретность. Там будет ваш дом.И не просто работа, а именно дом, потом семья. С деньгами, не все сразу как хотелось бы, но, эта ситуация определится и все сложится так как вам и хотелось. Удачи!!! Хорошая карта.
Да возьмут! вы оставили такое впечатление, что все остальные кандидаты — просто отдыхают! Вижу лицо вашего начальника — после вашего ухода )))))))) Он долго чесал в затылке, качал головой и говорил. Дааа — такого упустить нельзя!!! Он мне нужен, он мне поможет, он мне нравится !))))))Толковый парень Ю не то что наши, заторможенные. одним словом. Берёт вас на работу. Поздравляю!
Здравствуйте. Вашей работой остались довольны, вы произвели положительное впечатление и заманчивое предложение вам поступит. Но контракт будет иметь определенные условия, о которых стоит хорошо подумать. В целом ничего страшного и невыполнимого не будет. За рубежом вы будете работать долгое время, мало того вы основательно укрепите свои корни там и врят ли вернетесь в Россию.
Доброго времени суток, Сергей. Успех вам предначертан. Сейчас вы переживаете, хотя интуитивно знаете, что все будет так, как оно должно быть. Вы на верном пути, Вам помогают обстоятельства или конкретные люди. Игра жизни зачаровывает вас. Вы ищите новое. Удача улыбается вам, потому что у вас хватает мужества идти на риск. Вы понимаете то, чего не понимали раньше, и узнаете важные секреты, как в своей профессиональной жизни, так и на пути духовного посвящения. Всех благ вам на новом месте! Верьте в себя.
Именно через заграничную сферу у вас идет повышение социального статуса и стабильные заработки. Направление  выбрали правильно. В этом году у вас будет успех и развитие через работу за границей. Вас возьмут. Вы произвели хорошее впечатление, показали себя как грамотного специалиста и коммуникабельного бесконфликтного человека.
Здравствуйте, Сергей.
Да, работу Вам предложат быстрее чем Вы предполагаете. Соглашайтесь не о чем не задумываясь. Финансовое положение улучшится так же быстро, как Вы приспособитесь к работе. После двух месяцев работы Вы встретите женщину. Она будет как-то связана с Вашей работой и Вашими новыми коллегами. С ней Вы проведете свою «сказку». Любовь будет взаимной, а женщина необычайно будет Вас понимать во всем. Делить вместе Вы будете и горести и радости.
Всех Благ Вам Сергей и успешной дороги в будущее.
Здравствуйте. Да, скоро вам предложат работу, успех вам предначертан, там вас ждет любовь и сказочное будущее. Всех благ вам!
С уважением, Инна!
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте!!! Да вам предложат работу… Перспективы у вас хорошие....  Вас ждут больше перемены… Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала положительная карта Таро — 10 пентаклей. Как правило — это успех, задуманного дела. Дела, которое повысит социальный статус и приведет к стабильному финансовому достатку. Вы сможете очень благоприятно для себя использовать свои навыки и способности. Вас заметили, как перспективного кандидата.

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Вам предложат только тогда, когда вы будете меньше всего этого ожидать. Еще не пришло время. Чуть позже.
Вас пригласят обязательно. Вы же интуитивно чувствуете что вас примут. Очень хороший коллектив. Вас будут уважать и всячески оказывать помощь .

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA