Старая любовь - вопрос №108387

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли встреча и отношения с этим человеком. Ясин 28.07.1970 и Марина 27.01.1974.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть серьезные препятствия для встречи, поэтому встреча в скором времени вряд ли состоится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет.

Встреча состоится.

Но потребуются взаимные усилия для этого, будут возникать какие-то препятствия.

Возможно, встреча состоиться чуть позже, чем будет запланировано.