Почему невероятно тянет к человеку??!! - вопрос №1084061

Познакомились 4 мая 2013 г. С момента первого прикосновения (в танце) у меня пошла дрожь по телу и меня так безумно начало тянуть к нему, что не отпускает до сих пор… Он начал ухаживать за мной, мы встречались около 1-2 мес, но потом я узнала, что он возобновил отношения с бывшей девушкой, с которой 5лет встречался. Я решила прекратить отношения — но всякий раз как вижу, слышу его — все внутри переворачивается, сердце ноет, бьется бешено и я поддаюсь своим чувствам… В марте он женился. Но мы на протяжении всего времени знакомства созваниваемся, видимся раз в месяц, раз в 2 мес примерно… я не могу бороться с чувствами и не могу покератить эту связь… Он говорит, что любит жену, но его безумно тянет ко мне… Скажите, с чем это связано, и как можно это прекратить? Екатерина 07.08.91 с.Чапов Уральской обл.(ныне Казахстан) Евгений 20.08.92 п.Пуровск ЯНАО
1 ответ

Ответы

Вы энергетически похожие люди, и это вполне естственный процесс, что вас тянет к друг другу, но это совсем не значит, что он  разведется с женой и будет строит семью с вами, это значит только то, что ему очень удобно с вами и комфортно. А прекратить это все вы должны сами.