Помогите советом! У нас война! Стоит ли мне и моей семье вырываться за границу? Будет ли поездка? Удачная? Или не стоит? - вопрос №1084136

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уехать стоит, но Ваше решение, не должно зависеть от других. Окончательное решение, должны сделать Вы сами. Трудности конечно же будут там, но всё же лучше чем война. Это будут те же самые трудности, с которыми все встречаются, начиная с нуля.