Уважаемые эксперты СКАЖИТЕ .... - вопрос №1084138

Здравствуйте! Планировали с молодым человеком поездку(встречу)в июле месяце но случилось так что мы сильно разругались(расстались)Уважаемые эксперты скажите будет ли примирение и состоится ли поездка в итоге? Если ДА скажите как все пройдет Что она даст и будут ли продолжаться отношения дальше после встечи(есть ли перспективы на будующее или сколько еще продлятся эти отношения)Людмила-20.10.1983 Николай-03.08.1985 Заранее вас благодарю
sonСеребряный
1 ответ
Само по себе этого не видно. Или будет неудачно. Поэтому лучше всего провести гармонизации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA