Добрый день! Валерий 10.06.1973, Елена 16.01.1977, какие чувства у мужчины ко мне ? какие планы? Спасибо большое! - вопрос №1084229

5 ответов

Ответы

вы ему симпатичны пока не более, но если вы захотите он вполне может вас полюбить
Самые пылкие.… так говоряь даты. Истину можно сказать по фото.
У вас с ним идут общие пока симпатии друг к другу но как таковых отношений пока у вас не предвидяьтся — но вот с июля месяца у вас возможно будут шансы на ваши общения в живую ибо с июля я вижу что у вас планируется более конкретные отношения — возможно вы общаетесь пока по интернету а вот где то с июля вам жизнь даёт шанс встретиться с ним в живую и намного больше сможете вы познать друг друга и раскрывая самих себя вы тем самым будет укоренять все ваши отношения.
По написанным датам рождения симпатия не просматривается.По фотографии ответ будет более точен.Подробности на консультации.
Всех вам благ!
Здравствуйте.

Он хочет с вами именно сексуальных и романтических отношений, ему не нужны отношения простые, серьезные, перспективные. Это в большей степени страсть у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично