Интернет-безпридел... - вопрос №108430

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите, узнать какие документы и статтьи нарушает интернет сервис, размещая контент для взрослых. Скриншоты интернет сервиса представлены в архиве = depositfiles.com/files/mlvovpzev = Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

извините конечно но вы не по адресу обратились я системный администратор а не юрист.пожайлуста обратитесь к юристам с этим вопросов это в их компетенции...