Какой браузер меньше всего кушает оперативной памяти? - вопрос №1084345

2 ответа

Ответы

Google Chrome
согласен с ответом выше. но при условии наличия видеокарты с достаточным обьемом памяти (у меня от 1Гб)

для систем на основе встроенного видео — в точности наоборот. больше всех будет расходовать память хром, меньше всех ИЕ (11 разумеется, 8 вообще не вспоминаем)

ps если быть до конца точным — IE11 в любом случае меньше всех расходует память для систем win 7/8… под вин 8 в режиме плиток — только ИЕ. вся винда 8 в режиме плиток очень экономична к ресурсам

… но просто хром удобнее