Здравствуйте. Хотелось бы узнать какое будущее у пары? Спасибо! - вопрос №1084693

Андрей 04.03.1984. и Елена 23.08.1991

Лучший ответ по мнению автора

Я вот что тут у вас вижу в ваших отношениях есть много общего и у вас идут хорошие тёплые дружеские отношения и они у вас еще даже улучшатся где то к осени и вы с ним станете так сказать ещё близки друг к другу и где то с октября вы перейдёте на второй уровень ваших взаимоотношений где вы станете еще ближе друг к другу то есть у вас тогда могут возникнуть очень близкие контакты которые в последствии ещё сильней сблизят и буду зарождаться мысли и о совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали