Когда я выйду замуж и когда будет ребенок? Яна 11.07.1991 ночью в г.Тбилиси, молодой человек, Федор 03.09.1984 в г. Москва - вопрос №1084930

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Замужество идёт после 24 лет, рождение первого ребёнка в 26 лет.И в дополнение к первому Вашему вопросу, поскольку теперь есть данные мужчины, могу сказать, что у Вас очень хорошая совместимость и отношения будут развиваться по нарастающей.Вам нужно просто учитывать особенности характера Фёдора, он не так романтичен и восприимчив, как Вы. На самом деле он не злой и, если уж честно, сильней в паре Вы, а не Фёдор. Вы сумеете постепенно «прибрать его к рукам». Он легко идёт на уступки и не борется за власть. Мирный по натуре, он со временем подстроится под Ваш характер и не будет делать того, что причиняет Вам боль.Так что крепкий союз, со всеми вытекающими последствиями.
 Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в течение 1,5года идет.
Сейчас для этого не лучший период. Но свадьба будет в 2015 году у вас с ним.
Пока, есть время разрешить проблемы между вами, найти гармонию.
Сейчас отношения на пике, есть страсть друг к другу. Вам сложно пока думать о семейных перспективах, так как они еще должны развиваться и углубляться. Между вами есть противоречия и должна пройти притирка, беременность будет, и от этого будет зависеть и дальнейшее развитие отношений, она поменяет вас обоих и отношение друг к другу, все у вас будет своевременно, когда сами будете к этому готовы.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
Брак на будущий год. До этого будут бушевать эмоции.
Ребенок на будущий год.
Счастье не за горами!
Здравствуйте

Вы уверены, что вы за него замуж выйдете? Тут пока только романтика.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично