Приложению Ворд не удалось открыть документ, так как пользователь не обладает достаточными правами. в свойствах стоит галочка на: шифровать... - вопрос №1085011

содержимое для защиты данных. Пользователи, которым разрешён доступ к этому документу: Admin(Admin@MICROSOFT-8a3338) Помогите пожалуйста… очень нужно открыть эти файлы…
1 ответ

Ответы

Здесь тема которая поможет вам решить вашу проблему — не открывается документ word — .