" Влюблен или любит" - вопрос №1085471

Добрый вечер! Ув. эксперты, подскажите любит меня мой любимый мужчина сильная, искреняя, серьезная, глубокая настоящая любовь ко мне, сердцем, он тянется ко мне, хочет ли он быть со мной рядом думает ли он обо мне и часто любима дорога я ему счастье моё с ним и взаимны ли наши чувства, мой ли он мужчина? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да этот мужчина ваш.и он вас очень любит.напишите мне я более подробно помогу
Лучший ответ по мнению автора

Натали