Здравствуйте. Сделает ли первый шаг к примирению Денис 14.04.1987 со своей девушкой Майей. Позвонит или приедет и когда он это сделает? - вопрос №1085544

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эти отношения так скажем разбились о быт. Будут вместе если начнут чувствовать друг друга и смогут договариваться. Общение еще будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделает, скорее всего позвонит. Можете прислать фото в лс, проверим информацию.
да шаг к примирению он сделает, причем отношения передут на новый уровень .
девушка забеременеет от него, и жить с им будет
но примирение не так скоро как хотелось Мае.

Здравствуйте!
Да, примирение возможно в течение 1,5 месяцев. Перспективы у пары хорошие.
Всех Благ!
Добрый вечер! Примирение будет, до августа отношения стабилизируются и будут развиваться по нарастающей, отношения серьёзные с перспективой на брак.Удачи и благополучия Вам!
увы, Денис не будет с Вами.Он не приедет и не позвонит.Женщина со светлыми волосами скажет вам новость о нём  в этом месяце, и этим полностью разрушит все ваши надежды, связанные с ним.На ваши отношения наложено негативное воздействие, поэтому и начинаются недоразумения.
Здравствуйте! У Дениса обид много от конфликтов и поведения Майи. Первый делать шаг он не хочет. Ждет инициативы от девушки. Девушка тоже не торопиться — испытывает похожее видимо. Гордость, вспыльчивость и импульсивность Дениса часто будет усложнять отношения между ними. Нужно научиться делать шаги первым, ибо сильный мужчина умеет просить прощение. Примерение зависит от первого шага любого из персонажей… У Дениса разрыва союза не намечается. Удачи!
Здравствуйте, да он сделает. Она нужна ему. Только, если вы бы сказали и ее данные, было бы легче. Этот человек очень серьезен и однолюб. Удачи!
Здравствуйте! Сейчас Денис находится в раздумье, кто Вы и что Вы в его жизни! Отношения себя не изжили, примирение будет!  Будет какая то ситуация(как вариант-общая компания!), где Вы не вольно, увидев друг друга, сделаете шаг на встречу! С ув.Влада.
Да, карты показали, что примирение будет. Этот союз и дальше будет развиваться и крепнуть.
Дело в том, что связь предопределена свыше: выпало очень много карт Высших Аркан.
Пройдет около 3-х месяцев, и отношения войдут в стадию стабильности.
Здравствуйте, Майя! В отношениях Денис слишком требовательный и ему очень сложно идти первым на компромисс! Последнее время у Дениса была нервозность и раздражительность  и именно из-за его действий отношения  закончились временным  разрывом! Шаг примирению будет! Удачи Вам и благополучия!
немного отойдет  Денис и позвонит сам… в течении двух недель…
Здравствуйте. В течение 2 недель он позвонит вам, вы вместе идете в будущем, у вас идет брак и ребеночек от него. Любви вам, красавица!
С уважением, Инесса!
Здравствуйте! Денис сделает первый шаг к примирению, но его примирение и намерения к вам не очень честны, он способен снова вас подставить с другой девушкой через полгода — у вас разные пути! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно.
Да, это как раз тот самый случай, когда  как только захочется закончить, сказать- Пока!
А оно на пороге!
Здравствуйте!
Да, сделает и в очень скором времени, в этом месяце. Звонка не вижу, а вот примирение будет неожиданным приездом с очень интересными и можно сказать приятными сюрпризами. Вскоре эти ссоры закончатся и у пары появится желание к совместному отдыху или поездке.
Первым на сближение он точно не пойдет, ждать бесполезно.
Здравствуйте!
У девушки непростой характер, Денис сделает шаг навстречу, возможно даже и не один, но вместе они все равно не будут. Надо работать с характером, если хотите сохранить отношения. Наша судьба в наших руках;))
Нет не сделает, однако можно его заставить обращайтесь по акции
Здравствуйте! Примирение будет в ближайшее время… Для подробностей обратитесь в чат!
Здравствуйте! Желание помириться у него есть, но хочет показать свой характер. Примирение будет, пойдет на встречу первый, скорее всего спишет все на случайный звонок или встречу, просто сейчас ему нужно найти повод.
Нет, не сделает. Если отношения дороги — первый шаг делать придется Майе.

@ SOFIA CHERNAYA