Купили в этом году пионы ОТ желтые, достаточно дорогие, по 500 руб,( это со скидкой). Зацвел обыкновенный белый пион. А в позапрошлом году тюльпаны... - вопрос №1085983

были с большой пересортицей, причём не в сторону дорогих тюльпанов, кои мы заказывали, а в сторону дешевых. Обидно, но видимо придется завязывать с этой фирмой.

Ответы

я бы действительно не стала брать там… где раз обманули… есть масса других фирм…