Добрый день,уважаемые эксперты!Познакомилась с мужчиной,зовут Алексей, он пытается ухаживать,но информации о нем нет. Подскажите, можно ли ему доверять?или не связываться. - вопрос №1085997

Я Елена — 02.11.1969
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.Было бы больше информации если бы Вы приложили фото Андрея.
доверяй… но с умом…
  Хороший человек ваш Алексей, немного стеснительный и робкий, но пустите все на самотек… жизнь заиграет новыми красками для вас   в начале июля!

@ SOFIA CHERNAYA