Материальные проблемы у сына, Виктор, 30 октября 1964 год Москва - вопрос №1086058

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Сам виноват, плюс нагружена энергетика вредоносными включениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыт денежный канал… все просто…
эта проблема носит свойство магического происхождения.Ему сделала подарок женщина перед расставанием, он не хотя взял его.И этот подарок работает теперь против Виктора.
Здравствуйте!

Проблемы не только материальные у Виктора. Он пренебрег важным советом или возможностью и теперь пожинает. Желательно сделать коррекцию судьбы. Сложно ему самому будет выбраться из ситуации.  Кроме того, в его окружении есть человек, который не желает ему добра и препятствует его благополучию. Подробнее можно посмотреть по фото.

Всех Благ!
Здравствуйте!

У Вашего сына есть такая черта характера, которая порой приводит его в убыток, он любит пустить пыль в глаза, шикануть, сыграть на публику. Об этом говорит выпавшая ему карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — вообще это карта профессионализма, она говорит о том, что по своей сути Виктор очень компетентен в том деле, которым занимается, почитаем за эти услуги окружающими, но его слабость — «желание выделиться из толпы» мешает существовать гармонично и осознанно, сбалансированно относится к тем деньгам, которые к нему приходят. Ситуация проходяща, такие были уже и не раз!

Желаю Вам и Виктору  удачи, мудрости и терпения!
у него временные трудности, ближе к концу года будут перемены и в лучшую сторону, возможно будет новая работа или новое дело… поддерживайте его в трудную минуту, ему необходима ваша поддержка…
Здравствуйте! Виктору совершенно неожиданно, предложат новое место работы или какое то выгодное дело в начале августа, и новая работа принесёт Виктору совершенно новые возможности, как профессиональные, так и финансовые! Всё наладится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, нет той энергии в его денежном канале, нет правильной  циркуляции, поэтому и ситуация на данный момент такая складывается, по его данным идет информация, стабильность в финансовом плане наступит вначале осени!
Здравствуйте.Виктора вижу, как уважаемого и умного зрелого человека, специалиста в своем деле или успешного бизнесмена.В дальнейшем Виктора ждет реализация замыслов и гарантированный успех за труды. Не исключены награда, слава и признания. Почему сейчас материальные проблемы — было вмешательство в  жизнь Виктора некого обстоятельства, которое повернуло ситуацию в худшую сторону.Он слишком сильно хотел достигнуть высокого положения или успеха в каком-либо деле, однако жизнь повернулась так, что разница между желаемым и полученным оказалась высока. Причем Виктор не виноват в случившемся, скорее это произошло потому, что он не учел человеческих слабостей и недостатков и поверил тем, кому не следовало верить.У Виктора  достаточно сил, чтобы добиться задуманного и заработать столько, сколько желает.Его настойчивость и целеустремленность быстро приведет его к поставленной цели, все препятствия и преграды он успешно преодолеет уже в ближайшие два месяца.К осени у него начнется продуктивный образ жизни.

Добрый вечер. Проблемы Виктора связаны в большей мере с какими-то нереализованными возможностями, сей час он жалеет об этом. Проблемы с деньгами Виктор сможет вполне благополучно разрешить в течении этого года. Далее у него все будет хорошо в материальном плане.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Проблемы закончатся ближе к июлю новая работа будет разьезды которые и будут приносить вашему сыну денежный доход.
В будущем ситуация может усугубиться у него.
проблемы поможете решить Вы. Но ваша помощь будет впустую пока не прочистить места затора в сфере денег (убрать негатив)