Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста,когда в моей жизни появится моя вторая половинка? И как будут развиваться мои (29.08.77) отношения с человеком(05.03.76). Стоит ли мне родить от него ребёнка? - вопрос №1086589

500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Имена надо писать… смотреть-то на кого??;))… Судя по вашим датам, вполне может получиться неплохая пара… Совсем уже «второй половинкой» его не назову… Но рассматривать его как потенциального супруга можете… перспектива есть… СтОит или нет рожать от него — только вам решать… Будут ли совместные дети- это при доп.данных смотреть надо..(имена, фото)
Не стоит с этим человеком связывать себя ребенком раньше времени. Вы не указали имен, поэтому ответ может быть не совсем точный, но уже и так понятно, что ваша беременность не придаст уверенности и стабильности в отношениях, скорее наоборот, еще больше его оттолкнет и еще больше создаст проблем. Отношения будут, т.к. есть по судьбе мужчина у вас, но чтобы новый пришел, надо со старым поставить окончательные точки.
с мужчиной вы вскоре расстанетесь.Вы узнаете, что у него кроме вас есть женщина, светлая.А ваша вторая половинка вам хорошо знаком--это ваш знакомый с детства.Вспомните, он вам подарок дарил… Русый мужчина, волевой, мужественный, занимается спортом, богат.Вот с ним вы и построите свою семью, и двое детишек будет, мальчик и девочки.
родите ребенка и от него… у ва одна на двоих дорога и никого не слушайте…
Здравствуйте! Вы союз двух противоположностей, дополняющих друг друга. С этим человеком могут сложиться долгие отношения и брак. По дате рождения о мужчине можно сказать, что характер спокойный, с ним всегда можно добиться компромисса. Вопрос о рождении ребенке желательно принимать только совместно, ребенок должен быть желанным для обоих родителей.

Всего вам доброго!
Здравствуйте.У Вас возможны перспективные отношения.Это  ваш мужчина.Отношения будут насыщенными, долгими и стабильными.Перспектива брака есть.Смело рожайте ребенка.Никого не слушайте.Это ваша судьба, это ваша жизнь.Все у Вас будет хорошо в паре.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вторая половинка встретится вам в течение четырех лет, хотя это больше от ваших молитв Богу зависит. А вот этот человек — не очень хороший, он вас обманывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Человек, дату которого Вы указали, очень харизматичный, добродушный, тактичный, дружелюбный, в характере преобладают положительные качества, всё, за что берётся, получается.Свои недостатки игнорирует, а вот недостатки других замечает сразу.Не умеет выражать свои чувства, поэтому часто его по ошибке можно назвать безразличным, но это не так. Вопрос о ребёнке должен быть решён Вами обоюдно.Но почему то он видится, как что то скрывающий от Вас, возможно не свободен.Замужество у Вас идёт к 40 годам, есть возможность рождения ребёнка, но это всё с другим мужчиной, там и отношения будут открытые и перспективные, и гармония, и любовь.
 Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
В Вашей жизни могут еще появится много мужчин. Но в данный момент у Вас я вижу есть и разногласия и чувства. Желательно знать имена Ваши и тогда можно точно сказать что Вам нужно делать далее.
Брак И… с С… не совместим!
Стоит или нет рожать -решать Вам. Я же могу помочь узнать его сердце в отношении Вас. Для этого надо фото. Нумерология к Вам благоволит. Ваши даты гармоничны.
Здравствуйте, карты показывают, что в ближайшем будущем вас ждут новые отношения, вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу.
Здравствуйте! С этим молодым человеком может сложится семья.Сейчас у вас много раздумий, планов на счёт него.Вы сами не уверены, хотите ли, чтобы задуманное осуществилось.Скорее всего жизнь поставит вас перед серьёзным выбором.Возьмите время, чтобы взвесить все за и против. Душевные метания мешают вам прийти к цели.Родить от него, но чтобы главное ваше желание было обоюдным.Человек неплохой. Вы подходите друг другу.Не бойтесь построить с ним семью.Удачи! Полагайтесь на себя.
Дорогая девушка, жаль нет имени, это тоже информация и ваш личный код. С которого идёт инф. Ну ладно, отвечу по гороскопу. Человек ваш рыба, он и в жизни рыба, боится всего серьёзного и не может принимать решения. вы наоборот, сильная и с хорошей основой, но очень любвиобильная, это его настораживает и пугает. Но он может быть нормальным семьянином и будет очень любить детей.Только держать эту рыбу, нужно покрепче, он он силков не прочь, так как без них, не знает куда плыть. Одним словом, осторожно его под каблучок, так будет лучше и ему и вам. Родить ребёночка стоит и это вам поможет быть вместе. Вы оба будите хорошими родителями! Удачи и счастья! Оценивайте и нашу работу — пожалуйста!
Здравствуйте! Вам не стоит боятся будущего с этим мужчиной! Да, будут у Вас конфликты, но они разрешимы! Зато он отличный отец, а это дорогого стоит! У него достаточно мягкий характер, да и так-не мало положительных качеств, иначе бы у него не было друзей(среди которых есть, довольно таки, влиятельные личности!).Вероятно, Вам тяжело понять его истинные чувства!? Ведь он бывает скрытным и не допускает открытого проявления чувств! Маска плотно скрывает его истинные эмоции от любопытствующих, а порой и от Вас! Но скажу, что по отношению к Вам у него эмоций хоть отбавляй! С ув.Влада.
Здравствуйте, развитие отношений идет, рождение малыша в паре будет, совместимость есть, вы, как мудрая -Дева, будете вести мужчину по жизни, эмоционально поддерживать, Рыбы-ведомы, нерешительны, зависимы от чужого мнения, с вами мужчине будет комфортно, будущее зависит от вас обоих!

Добрый вечер. Мужчина слишком не решительный, не может окончательно определиться с вашим совместным будущим. Вы должны ему в этом помочь. Сможете склонить чашу весов в свою пользу. После чего можно смело рожать ребенка от него, это окончательно сделает его очень послушным в ваших руках. Главное не ждите его решений, принимайте свои.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Да, стоит родить.Энергетически вам подходит мужчина о ком спрашиваете.С ним возможны доверительные отношения, семья, любовь, преданность, верность.Этот человек вас не обманет.По-этому можете смело ему довериться.В настоящее время вам ничего не надо выбирать, такой проблемы у вас нет, вы делаете свой выбор с легкостью и свободой. А самое главное, не задумываясь.Выбор сделан правильный, вам не придется о нем жалеть. Мужчина надежный и вполне обеспеченный.Самое время приступить к выполнению других желаний, строить, создавать. Ваши ощущения похожи на те, когда вы входите в новое жилище и начинаете обустраивать его, делаете поправки в дизайне, интерьере, покупаете новую мебель. Вы спокойны, эмоции отсутствуют. Вы скорее умиротворены, чем спокойны. Небо над вами чистое, солнышко нежно пригревает, ничего плохого больше произойти не может.Вас ждет успех любого начинания. К вам тянутся люди, лица противоположного пола пытаются завязать отношения. Не исключено получение неожиданного дохода. Карты рекомендуют потратить деньги на себя, сделайте себе приятное, побалуйте себя лишний раз.
В этой жизни вам не уготовлено встретить свою вторую половинку. Будут чувства, будут отношения, но все они не будут давать вам ощущения, что это ваш человек. С данным мужчиной в будущем будут больше дружеские отношения, чем семья и любовь.
 Вам стоит родить ребёнка. Ваш человек-творческая, трудолюбивая натура, которая любит детей. и способна быть заботливой половинкой
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Человек сложный, агрессивный. Любит вас. Ребенком привяжет вас — будете мучаться всю жизнь.
Вторая половинка у вас появитс весной будущего года. Его уже не должны быть, иначе не сможете начать новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA