Избранник - вопрос №1086866

Уважаемые эксперты, у меня к вам как к предметным людям предметный вопрос. Имя моего избранника. Если не имя, то возраст, вес и тд и тп. кто мне больше подходит по жизни, что не тратить так сказать время на ненужных людей в силу занятости. я не влюблена, поклонники есть. Не один. Все что можете сказать. You are welcome. буду признательна. Хорошего вечера. С уважением, К.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Старше вас лет на 10-15, умный, с достатком. Подробнее по фото.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, чувствуется, что выбор Вами уже сделан. Он старше Вас намного (разница по энергетическим потокам примерно 16-17 лет), мудр, опытен, харизматичен, знак огненный, этим и привлек. Вас притягивает его мужская энергетика, с ним у Вас будут отношения.