Очень нравится человек, но нравлюсь ли я ему - вопрос №1086892

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Недавно разошлась с мужем. И, через какое то время, на смену ему в мое сердце пришел другой человек....он старше меня на 11 лет. Этот человек мне очень сильно нравится. Даже иногда создается впечатление, что я влюбилась… Мы с ним общаемся по интернету, несколько раз виделись. хотелось бы узнать, что этот человек думает обо мне, какие у него чувства на мой счет? потому что взаимности от него я не чувствую… вернее… от него исходит то «да», то «нет». Естественно не в прямой речи, а в процессе общения. Меня очень мучает вопрос о его чувствах ко мне. Спасибо! Ольга, Москва, 15.06.1993, 20:00; Алексей, Омск, 28. 08. 1982. (Живет в Москве)

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

В вас сильны психологические блоки от прошлых неудачных отношений, и они не дают развернуться благополучно обстоятельствам личной жизни. Алексею вы, с одной стороны, симпатичны, но с другой — его энергетически словно не подпускают к вам. В общем, нужна «работа над ошибками» со специалистом. Обращайтесь, буду рад помочь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA