Что меня ждет в ближайшем будущем в плане личных отношений - вопрос №1087288

Ответы

Доброго времени суток, дополните вопрос датой рождения, полным именем и желательно фото
Здравствуйте, Наталья! Вы не оставили никаких данных, но судя по выпавшим картам, Вы прибываете в ожидании мужчины, известия, но мужчина не Ваш и отношения так и не начнутся! В этом году существенных перемен не просматривается! Знакомство с мужчиной, будет в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
новое знакомство, которое переменит всю вашу жизнь
Здравствуйте.

Состоятельный мужчина, с которым у вас будут довольно редкие встречи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения Ваши зависят от Вас самой.
Здравствуйте.
В личных отношениях у Вас знакомство с Мужчиной состоятельным и близким по духу.
Всех Благ.