Может работает глушилка? Билайн и Мегафон прием полный. - вопрос №1087688

В последнее время, находясь дома, практически отсутствует связь. Выйдя на улицу появляется прием станции. Находимся в г. Жуковский ул. Федотова д. 9. Может работает глушилка? Билайн и Мегафон прием полный.

Ответы

Лучше обратиться к оператору с такими вопросами. Они проведут диагностику базовых станций, близ Вашего дома.