Здравствуйте! У меня возникла проблема с iPad. Устройство у меня подверглось джейлу, и до сегодняшнего дня работала прекрасно. Сегодня, ввиду плохой... - вопрос №1087702

работы устройства я решил перезагрузить его. После этого он завис на яблоке. Я попытался сначала ввести его в safe mode, после в recavery mode, и наконец, отчаявшись, ввел его в режим восстановления прошивки (dfu mode). После чего подключил к компу — комп его не видит. Тунец, соответственно тоже, самое смешное, что несмотря на то, что прошивки сейчас на нем вообще нет, время от времени на нем загорается яблочко, Прошу просто сказать, в чем проблема. Все остальное сделаю сам.

Ответы

Ipad превратился в кирпич или в шлакоблок)). Обратитесь к сервисному центру