здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, будет ли в этом году у меня поездка в отпуске на отдых заграницу и с кем- подругой или молодым человеком? какой месяц наиболее вероятен?спасибо - вопрос №1087749

500 p
меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень вероятна поездка на отдых в соответствии в Вашими планами. Благоприятным месяцем выпадает август. Рядом с Вами, опять же, наиболее вероятен молодой человек. Отдых принесет положительные эмоции и массу впечатлений.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в этот отпуск — как мне идёт никакой поездки за границу у вас не будет ибо у вас возможно будет мало ваших средств — на неё. И поэтому если поедите то куда нибудь но дальше России вы не уедите. И возможно эта поездка будет с вашим другом.
в отпуск на отдых заграницу вы отправитесь с молодым человеком в августе.
Здравствуйте, Любовь! Поездка просматривается ближе к августу, с молодым человеком! Испытаете море позитивных эмоций, поездка на Вас подействует расслабляюще и по возвращению домой, Вы почувствуете себя более активной и работоспособной! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!

Вероятно, что поездка будет в августе,  поедете с молодым человеком, ваши отношения должны на отдыхе улучшиться и даже перейти на новый уровень. Это поездка может стать для вас обоих очень важной. Будут какие-то воспоминания у вас там особенные, то ли с вашим знакомством связаны, то ли с какими-то моментами важными для вас.

Всех Благ!
поездка будет и не одна у вас, одна с подругой, другая с парнем)удачи вам)
я не вижу поездку в этом году, она позже состоится, поедите с мужчиной но не в этом году

Добрый вечер, Любовь. Отдых действительно состоится и кроме того, он сможет многое дать вам для развития отношений с мужчиной. После этого ваши отношения перейдут на новый уровень, начнется планирование семейной жизни. По времени идет действительно август месяц.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Да, Любовь, поездка состоится в конце августа, с молодым человеком.
Во время поездки вы избавитесь от каких-то ваших страхов и колебаний
( в вопросах отношений с вашим мужчиной).
Вы сможете открыто проявить свои чувства, показать партнеру, как он для вас важен.
Наслаждайтесь отдыхом с близким вам человеком!
Удачи Вам, Любовь!
Здравствуйте.Поездка будет с молодым человеком.Самые положительные эмоции и ощущения станут спутниками для вас. В работе вас ожидает повышение или премия.В отпуск вы отправитесь с молодым человеком.
Самые вероятные месяцы поездки — октябрь, ноябрь. Если поедите, то с молодым человеком.