Снился умерший папа. Его мы похоронили в светлом костюме. Приснилось, что он ожил, и переоделся в черный костюм с белой бутоньеркой, а затем лег обратно в гроб. - вопрос №1087876

Ответы

Здравствуйте, сон хороший. Говорит о том, что Ваш отец помнит о Вас, по мере нынешних возможностей поддерживает и пытается помочь. Между вами сохранился контакт, отношения окончательно не разорваны, несмотря на его уход