4й день компьютер зависает с трещащим звуком в наушниках и перезагружается выдавая такие ошибки! Подскажите, что делать? - вопрос №1087903

Источник

Antimalware Service Executable

Сводка

MpTelemetry

Дата

‎10.‎06.‎2014 6:35

Состояние

Отчет не отправлен

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: MpTelemetry

Сигнатура проблемы 01:unspecified

Сигнатура проблемы 02:HardeningTelemetry

Сигнатура проблемы 03:HardeningTelemetryDisableAV

Сигнатура проблемы 04:4.5.218.0

Сигнатура проблемы 05:unspecified

Сигнатура проблемы 06:unspecified

Сигнатура проблемы 07:unspecified

Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48

Код языка: 1049

Файлы, помогающие описать проблему

client_manifest.txt

Источник

Antimalware Service Executable

Сводка

MpTelemetry

Дата

‎10.‎06.‎2014 6:35

Состояние

Отчет отправлен

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: MpTelemetry

Сигнатура проблемы 01:unspecified

Сигнатура проблемы 02:HardeningTelemetry

Сигнатура проблемы 03:HardeningTelemetryDisableAS

Сигнатура проблемы 04:4.5.218.0

Сигнатура проблемы 05:unspecified

Сигнатура проблемы 06:unspecified

Сигнатура проблемы 07:unspecified

Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48

Код языка: 1049

Дополнительные сведения о проблеме

ИД контейнера: 935329c8691fe0f5ef4b0841f8c3c63b (90228598214)

Пробовал в поиске искать по слову «MpTelemetry», но везде в основном пишут об ошибке Защитника Windows.

Проверил у себя: Защитник Windows отключен. Никакого Microsoft Security Essentials у меня не установлено.

Эти ошибки в последнее время стали происходить каждый день. Перед автоматической перезагрузкой экран становится темным и звук начинает трещать.Потом идет перезагрузка.

Ответы

Ну так отключите автоперезагрузку при сбоях — появится BSOD с кодом ошибки и, возможно, указанием на сбойный драйвер\приложение.

Свойства системы — дополнительные параметры системы — загрузка и восстановление — параметры. Здесь нужно снять галку «Выполнять автоматическую перезагрузку» и включить запись отладочной информации в малый дамп памяти.

По этим данным уже можно будет сказать что-то определенное.