здравствуйте уважаемые эксперты! какие ждут меня перемены в карьере,можно ли заработать большие деньги по жизни (Галымжан 02.04.1971 г.р.00:30 часов, Казахстан г.Джамбул (сейчас г.Тараз) - вопрос №1087998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гыльмжан.
Вы в детстве натерпелись, поэтому материальное положение для вас важно.Не переживайте, все встанет на свои места уже чуть больше года, а через три года придут большие прибыли.Берегите здоровье.
С уважением, Галина.