Что нужно сделать, чтобы у мужа было больше дорогостоящих заказов на работу( он плиточник)Владимир 24.12.1969г - вопрос №1088075

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

добрый день я бы посоветовала открыть денежный канал, тогда с финансами и заказами наладиться. с уважением Ирина
Нужна работа с каналом благополучия  и достатка — иначе никак. Воспользуйтесь помощью специалиста.
Постоянно следить за удачей и каналом мат. благ.
Воспользуйтесь небольшими советами, для привлечения денег. Например все деньги в красный конверт и все бумаги что связанны с его работой, что бы были в папке красного цвета. Таких мелочей очень много.

Потом почистить каналы и поставить программу на удачу. И это всё будет как единое целое, и будет приносить доход.

Но так же не забывать и про собственные усилия.
Здравствуйте.
Есть специальные обряды для этого.

Также продвигайте его услуги через газеты и личный сайт.
Всех благ.