Я играю в лото в интернете, розыгрыш в пятницу, надо зачеркнуть 6 цифр, не видите ли вы какие цифры надо зачеркнуть, чтоб выиграть какую либо сумму?Розыгрыш в 11 часов вечера. - вопрос №1088155

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте,  просматривается присутствие 5 и 2. При желании узнать возможность остальных цифр — в чате.С уважением, Полина.
5,2,7мне выходят эти присутствие этих цифр
                    если какую-нибудь сумму то цифры 8,5,6
По мнению автора лучший ответ отсутствует.