отношения - вопрос №108817

добрый вечер, очень нужен ответ на важный вопрос про отношения? я 24.11.70 он 24.06.1976 сегодня расстались. возможно что мы будем вместе снова?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь и примирение это будет окончательным и последним. Он знает, что играть чувствами опасно и больше Вы не выдержите и закроете дверку в свое сердце. Игры кончились.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то, ваш союз так или иначе распадется… сейчас ли, позже ли… Это просто вопрос времени… поскольку перспективы отношений нет...

Возможно помиритесь, но ненадолго. Ваши с ним отношения бесперспективны.