Как переустановить драйвера с диска,,,который дается в комплект с компом.???? - вопрос №1088209

У меня выскакивает черный монитор,, и пишет Видеодрайвер был поврежден и востановлен,, что-то в етом роде… и прочитал в интернете что надо переустанавливать драйвера,, но у меня есть диск с драйверами который давался в месте с компьютером.

Ответы

Сначала его надо удалить. Можно стандартным способом ч-з виндовс или программами чистящие драйвер.