отношения.беременность. - вопрос №108831

как сложатся мои отношения

он

      евгений 29.05.84

я

      галина

я жду от него ребенка.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«минус», это за то, что написала не  то, что вам хотелось бы услышать?! Вы и сами сомневаетесь в ваших отношениях, иначе вы тут не сидели бы и не задавали таких вопросов. Дай Бог, чтобы я ошиблась. Будьте счастливы))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала, что тут сложно будет построить союз, поскольку вы как будто с разных планет… Можно, конечно, попытаться выстроить отношения (поскольку вы ждете ребенка), но нужно подробно рассматривать ситуацию..

Удачи вам!

беременных не диагностируют

Вы очень дрогои этому человеку, повода для беспокойства — нет.

Сделайте все возможное. чтобы сохранить ваши отношения, т.к. после рождения ребенка, он может вас бросить((