Познакомился с девушкой ей 22 года. Влюбился. Говорит что после расставания с бывшим получила психологическую травму - вопрос №1088490

Говорит что ни с кем не знакомится не добавляет никого в друзья в соц. сетях ( кроме меня, почему не знаю) Хочет серьезных отношений, но на контакт не идет. Встречи в реальной жизни ее пугают она к ним не готова. Пытается отговорить меня от общения с ней аргументирует тем что она плохая и нехорошая вся а я отличный парень и мне это не нужно. Вопрос! Что делать то? Ответы типо жди 100500 лет не принимаются. Дайте пошаговый алгоритм пожалуйста или объясните как постепенно вывести ее из состояния ПТК Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Роман. Ответы типо жди 100500 лет не принимаются. Если девушка переживала тяжело разрыв, вероятно она его еще переживает. А давлением, пошаговыми инструкциями и попытками ускорить процесс именно так, как хочется Вам, рискуете вообще свести это общение на нет. Да, Вам действительно стоит сейчас проявить терпение, внимание и заботу по отношению к девушке. И тогда она почувствует, что может довериться, открыться Вам. Это и есть алгоритм помощи ей выхода из данного состояния.

Роман.

шаг № 1.  Не пиши 1 неделю — девушка либо первая сама напишет, либо через неделю будет рада увидеть сообщения от тебя.  в нем ты можешь рассказать 10 интересных вещей, которые с тобой произошли за это время и что ты думал о ней.

через неделю пиши в чат — сделаем второй шаг.  (или когда девушка тебе напишет первой)